Изменение цен на продукцию

Изменение цен на продукцию

      Прошел почти год с начала активной фазы противодействия коронавирусу в нашей стране. Пандемия постепенно сходит на нет, однако её последствия продолжат оказывать давление на все рынки еще как минимум год. Одним из последствий является так называемый «восстановительный рост», обусловленный началом активной фазы наращивания мощностей промышленных предприятий с целью возврата на рынки. Вследствие «восстановительного роста» возник дефицит сырья и комплектующих, складов, перевалочных зон, логистических услуг. Полагаем, что для тех, кто ходит в магазин подорожание всего и вся не является секретом. Очередным доказательством служат постоянные обсуждения на уровне правительства.

        В нашем бизнесе наибольшее влияние на ценообразование оказал рост стоимости металлов и логистических услуг. К сожалению, нам тоже приходится проводить коррекцию стоимости втулок в большую сторону. Мы постарались минимизировать коррекцию за счет оптимизации наших внутренних издержек, однако изменить общий тренд мы не в силах.

            Для тех, кто считает новые цены излишне высокими - просим обратить внимание на увеличение ассортимента бронзовых втулок из мягкой бронзы. Однако, стоит отметить, что срок службы данных втулок будет несколько ниже, а стоимость проведения ремонта при очередной замене, как минимум та же, и наступит он чуть раньше, чем ожидается. Мы не готовы жертвовать качеством и призываем Вас с пониманием отнестись к изменению стоимости свёртных втулок.

Спасибо, что Вы с нами!

Читайте также